Главная » Деятельность Думы » Новости » Новости с заседания депутатов...

26 сентября 2019 г.

Новости с заседания депутатов Думы 7 созыва

25 сентября 2019 года состоялось заседание депутатов Думы городского округа 7 созыва. Заседанию предшествовала работа очередных и внеочередных депутатских комиссий, отработавших все вопросы повестки, в которой значилось 10 пунктов. Среди вопросов, вынесенных на обсуждение депутатов, значились такие, как утверждение структуры администрации городского округа муниципального образования «город Тулун», внесение изменений в решение Думы от 12.12.2013 года «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан города Тулуна», внесение изменений в Правила землепользования и застройки г. Тулуна, внесение изменений в Положение о приватизации муниципального имущества и др.

Депутаты единогласно проголосовали за усиление мер социальной поддержки учащимся МБОУ СОШ №20 в виде бесплатных годовыхКопировать проездных билетов на общественном транспорте, так как образовательный процесс для учеников данной школы организован в трёх разных образовательных учреждениях города. В целях оперативного решения задач по строительству жилья и объектов социально-бытового назначения для граждан, пострадавших от паводка, внесли соответствующие изменения в решение Думы городского округа о правилах землепользования и застройки муниципального образования – «город Тулун». Также депутаты утвердили план работы Думы города на ближайшие три месяца и рассмотрели вопрос о награждении наградами Думы ГО работников сферы образования в связи с предстоящими профессиональными праздниками.

Дума г. Тулуна

Председатель Думы VII созыва