Главная » Деятельность Думы » Новости » Секретарь регионального...

21.08.- Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 14-00ч.;

24.08. – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

13 ноября 2007 г.

Секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» К.Б. Зайцев побывал в Тулуне

13 ноября ряд встреч в Тулуне и Тулунском районе провел кандидат в депутаты Государственной Думы, федеральный инспектор по Иркутской области, секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» К.Б. Зайцев. Одной из встреч стала встреча с преподавательским составом Тулунского педагогического колледжа.

Свое выступление кандидат в депутаты Госдумы, уже избиравшийся депутатом высшего органа представительной власти в 1999 году, со сравнений, каково было политическое и экономическое положение страны в то время и теперь. Основополагающую роль в достигнутой стабилизации К.Б. Зайцев отвел действующему президенту В.В. Путину и партии «Единая Россия», объединившей три политических течения в одно. По мнению К.Б. Зайцева, созданное в то время мощное единение позволило добиться многих позитивных перемен в обществе. К ним, в частности, были отнесены выстраивание вертикали власти, создание единого для всех регионов правового поля, реализация национальных проектов, подъем экономики, обеспечение своевременных выплат пенсий и зарплат.

Прошедшая встреча с преподавателями педагогического колледжа была построена в форме живого диалога и обмена мнениями. К.Б. Зайцеву было задано немало вопросов, в которых поднимались темы реализации национального проекта «Образование», повышения престижа педагогического труда, увеличения оплаты труда педагогов, повышения минимального уровня оплаты труда работников, обеспечения жильем молодых специалистов. Кандидат в депутаты Госдумы выразил свою точку зрения по поводу решения проблем, но при этом он отметил, что он не сторонник популистских мер, решать вопросы необходимо целенаправленно и постепенно, исходя из реального положения дел в экономике и обществе в целом.

Использование материалов допустимо только со ссылкой на официальный сайт Думы городского округа