Главная » Деятельность Думы » Новости » Встреча в День пожилого...

21.06.- Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 13-30ч.;

22.06. – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

1 октября 2011 г.

Представители власти посетили дом престарелых

1 октября в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами отмечается, безусловно волнующий и приятный для многих праздник – День пожилого человека. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Хочется, чтобы в этот день пожилые люди почувствовали тепло и заботу окружающих, но не ощущали себя старыми людьми.

В этот светлый осенний день мэр муниципального образования – город Тулун, Юрий Карих, помощник мэра Елена Абрамова, председатель Думы городского округа Александр Кузьменко и депутат Думы ГО Сергей Давидян посетили Областное государственное учреждение социального обслуживания «Тулунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» чтобы поздравить ветеранов и вручить им подарок от Тулунского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В торжественной обстановке прозвучали поздравления с праздником, пожелания долголетия, энергии, оптимизма.

Вниманию всех присутствующих была предложена выставка творческих работ, подготовлена концертная программа. Было спето много душевных и задорных песен. Не обошлось и без награждения благодарственными письмами и памятными подарками жильцов дома престарелых, отличившихся своими творческими способностями и талантами.

1 октября мы традиционно поздравляем наших бабушек, дедушек, наших ветеранов с Всероссийским праздником – Днём пожилого человека, но почему только 1 день в году? От имени администрации города, от Тулунского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» хочется обратиться ко всем: будьте добры и внимательны к пожилым людям, ведь они заслужили это. С возрастом морщины на лбу неизбежны, но пусть их не будет на сердце.