Главная » Деятельность Думы » Новости » Работа депутата

5 июля 2012 г.

Дорожа доверием людей

Когда Александр Александрович Лабекин баллотировался в Думу городского округа, то жители его избирательного участка оказали ему большое доверие, именно его, избрав депутатом городской Думы, своим представителем во власти. И Александр Александрович очень дорожит этим доверием, внимательно относясь и стараясь выполнить все наказы своих избирателей. Наказов много, но главные и самые злободневные – это ремонт дорог.

В прошлом году он привел в порядок улицу Буденного. Буквально несколько дней назад начал ремонт дороги по 2-й Кировской. Выделил технику, завез гравий. Заручился поддержкой и помощью муниципального предприятия «Благоустройство». Сегодня улица уже отсыпана, отгрейдерована, нарезаны кюветы для отвода воды вдоль дороги.

Как рассказала Шиляева Надежда Васильевна, проживающая по этой улице, работа была проделана огромная. Раньше по улице было не пройти, не проехать – ухабы, да ямы. А после дождя и вообще, хоть на улицу не выходи. А сейчас даже пройтись по ней одно удовольствие. И что уж говорить о шестилетнем внуке Надежды Васильевны – Косте. Вот уж у кого радости от отремонтированной дороги. Совсем недавно ему подарили классный велосипед, и теперь он без устали гоняет на нем по улице, без опасений свалиться в яму.

Пресс-центр Думы ГО