Главная » Деятельность Думы » Новости » Уважаемые работники дошкольного...

21.08.- Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 14-00ч.;

24.08. – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

24 сентября 2012 г.

Уважаемые работники дошкольного образования!

В свой профессиональный праздник примите самые искренние поздравления,
                                                                                                      слова признательности и благодарности!

Ваша работа – это не просто профессия, это состояние души и призвание всей жизни. Случайные люди здесь не задерживаются, ведь это ежедневный труд, направленный на то, чтобы создать из маленького ребенка личность, заложить в голову малыша основы мировоззрения. Быть настоящим работником дошкольного образования, воспитателем можно, только искренне любя детей, и принимая их такими, какие они есть. Активные, стеснительные, шаловливые, непослушные дети – к любому из них вы находите особый подход, стремясь не обделить каждого вниманием и заботой.
Вы – люди творческие, талантливые и одаренные, и такими же стараетесь воспитывать самое юное поколение нашего города. Те, кто хоть раз побывал на утреннике в детском саду, помнят, как могут воспитатели удивить детей и родителей, как мастерски они перевоплощаются в различные образы.
От всей души поздравляем всех работников дошкольного образования города Тулуна – руководителей, воспитателей, нянь, музыкальных работников, логопедов, психологов с профессиональным праздником и желаем новых творческих успехов, любви воспитанников и понимания коллег.

Председатель Думы городского округа А.Ф. Кузьменко
                                                                                                                                                                          Депутаты Думы пятого созыва