Главная » Деятельность Думы » Новости » Уважаемые работники сферы...

18.12.- 14-00ч. Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию (внеочередная);

19.12. – 13-30ч. Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике;

19.12. – 14-00ч. Комиссия по ЖКХ, административно-территориальному устройству и градостроительству;

20.12. – 14-00ч. Комиссия по социальным вопросам;

21.12. – 14-00 ч. Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию

25.12. – 14-00ч. заседание Думы ГО.

19 ноября 2012 г.

Поздравляем с профессиональным праздником!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
                                 Сегодня деятельность в области финансового учета и контроля остается одной из самых важных и ответственных.

Труд бухгалтера очень высоко ценится,  ведь хороший учет – это основа принятия правильных и взвешенных решений.
Ваш богатый профессиональный опыт, желание совершенствовать свою работу, внедрять современные технологии способствует росту и развитию экономики не только нашего города, но и региона.

От имени Законодательного Собрания Иркутской области я искренне благодарен вам за кропотливый труд и внимательное отношение к работе. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов.

Депутат законодательного Собрания Иркутской области

Г.Н. Нестерович

21 ноября – День бухгалтера в России!

Поздравляем с профессиональным праздником!

Сегодня бухгалтеры работают практически во всех отраслях экономики, коммерческом и некоммерческом секторе, в государственных и муниципальных организациях. Личный вклад бухгалтеров в экономику не только нашего города, но и страны в целом трудно переоценить.

Хороший бухгалтер – это основа и успех любого дела. Ваша работа требует особой тщательности и аккуратности, терпения и исключительной ответственности! Острый ум, талант, непрерывное повышение квалификации и профессиональное единство помогают бухгалтерам преодолевать самые непредсказуемые трудности и добиваться финансовой стабильности в доверенных им организациях.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и счастья!

Председатель Думы ГО  А.Ф. Кузьменко

Депутаты Думы ГО пятого созыва