Главная » Деятельность Думы » Новости » С торжественного обряда...

20/11 - Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 14-00ч.;

21/11 – Комиссия по ЖКХ, административно-

22/11 – Комиссия по социальным вопросам – 14-00ч;

23/11 – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

5 апреля 2013 г.

С днём рождения, новый гражданин Тулуна!

29 марта в отделе ЗАГС по городу Тулуну и Тулунскому району состоялось радостное и волнующее событие – торжественный обряд имянаречения нового гражданина нашего города, который провела начальник отдела Загс Мицкевич Елена Георгиевна!

Сергей Васильевич и Елена Викторовна Гарус пожелали в торжественной обстановке зарегистрировать своего долгожданного новорожденного сына, дав ему звучное и красивое имя – Кирилл, что в переводе с греческого означает – владыка, повелитель!

Поздравить счастливых родителей пришли родные и друзья. Почетным гостем мероприятия стал председатель Думы городского округа Александр Федорович Кузьменко. Именно ему было предоставлено ответственное и почетное право – вручить Сергею Васильевичу и Елене Викторовне первый официальный документ их сына – свидетельство о рождении маленького Кирилла Сергеевича Гарус.    А.Ф.    Кузьменко поздравил виновников торжества от имени Думы городского округа, вручив им приветственный адрес и памятный подарок от лица Р.И. Гильдебранта, депутата по 20 избирательному округу, где проживают супруги Гарус.

- «Говорят, счастье приходит с трудом, благополучие – с целеустремленностью, продолжение – с детьми. Пускай в вашей совместной жизни будет все из перечисленного,  а также – трепетное сердце маленького любимого человечка, его звонкий смех, его успехи и победы в будущем!" - такие добрые пожелания адресовал счастливой семье Гарус председатель Думы города.

В этот радостный день звучало много добрых слов и пожеланий, и пусть все они исполняться ради счастья маленького Кирилла!

Пресс-служба Думы ГО