Главная » Деятельность Думы » Новости » Спортивный праздник для...

20/11 - Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 14-00ч.;

21/11 – Комиссия по ЖКХ, административно-

22/11 – Комиссия по социальным вопросам – 14-00ч;

23/11 – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

22 мая 2013 г.

Спортивный праздник для дошколят

В спорткомлексе «Шахтёр» состоялась уже традиционная спартакиада дошкольных образовательных учреждений города Тулуна. Поздравить маленьких участников, пожелать им победы и достойных результатов поспешили: председатель Думы городского округа Александр Федорович Кузьменко, председатель Комитета социальной политики администрации города Лилия Викторовна Слободенюк, джиректор Детско-юношеской спортивной школы Олег Владимирович Ермаков и начальник отдела мониторинга и контроля Ирина Шевцова.

Юные спортсмены 16-ти команд (15 команд из городских детских садов и 1 команда Тулунского специального (коррекционного) детского дома) с полной серьёзностью и ответственностью боролись за победу, каждый старался принести заветные баллы своей команде. Ребята с интересом и огромным энтузиазмом участвовали во всех предложенных этапах соревнований, и можно сказать, что каждый участник достоин звания лучшего, ведь ребята преодолевали не только спортивные трудности, они преодолели своё волнение, страх ошибиться, они непередаваемо искренне «болели» друг за друга, поддерживали бодрый общекомандный дух. Еще большее волнение и радость за своих чад испытывали зрители на трибунах – родители и воспитатели.

Тем не менее, соревнования есть – соревнования, и по результатам спартакиады победителем названа команда МБОУ «Детский сад комбинированного типа «Теремок», 2-е место заняла команда МБОУ «Центр развития – детский сад «Гармония», 3-е место – у команды МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Жемчужинка».

Все победители и участники награждены медалями, дипломами, грамотами и ценными подарками.