Главная » Деятельность Думы » Новости » Прошла научно-практическая...

18.12.- 14-00ч. Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию (внеочередная);

19.12. – 13-30ч. Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике;

19.12. – 14-00ч. Комиссия по ЖКХ, административно-территориальному устройству и градостроительству;

20.12. – 14-00ч. Комиссия по социальным вопросам;

21.12. – 14-00 ч. Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию

25.12. – 14-00ч. заседание Думы ГО.

17 мая 2007 г.

Прошла научно-практическая педагогическая конференция

14 и 15 мая на базе средней школы № 25 и ЦДО «Кристалл» прошла научно-практическая конференция «Инновационная деятельность учителя как фактор повышения качества образования». Конференцию провели специалисты института повышения квалификации работников образования – проректор ИПКРО В.Н. Зимин, заведующая центром научно-методического сопровождения федеральных, областных проектов и программ О.А. Верхозина, заведующая кафедрой профессионального образования ИПКРО О.Г. Кондратьева. В конференции приняли участие работники образования Тулуна и Тулунского района: руководители образовательных учреждений, руководители городских методических объединений, социальные педагоги, педагоги-психологи.

Вообще встречи с иркутскими специалистами для тулунских педагогов далеко не редкость. Специалисты ИПКРО активно оказывают консультационную и научно-методическую работу всем тем учреждениям образования, которые занимаются внедрением разнообразных педагогических инноваций. К примеру, из учреждений образования Тулуна в постоянном контакте и надежном сотрудничестве с ИПКРО находятся школы №№ 1, 20, 25, гимназия и прогимназия. Нынешнее же прошедшее масштабное мероприятие было полезным и познавательным для более широкого круга педагогической аудитории. И это тем более актуально, что темы семинаров практической части конференции касались разных аспектов педагогического процесса. Два дня теории и практики для тулунских педагогов стали хорошим базисом для внесения с их творческую работу новых акцентов, введения новых подходов и систем.

Использование материалов допустимо только со ссылкой на официальный сайт Думы городского округа