Главная » Деятельность Думы » Новости » Объявлен конкурс «СТАРТ»...

16 марта 2016 г.

Объявлен конкурс «СТАРТ» для молодых предпринимателей

Законодательное Собрание Иркутской области совместно с НКО «Благотворительный фонд Марины Седых» и Молодёжным парламентом при Законодательном Собрании Иркутской области проводит молодёжный конкурс бизнес – проектов «СТАРТ» с целью повышения предпринимательской активности и формирования среды молодых предпринимателей в Иркутской области.

На сайте Законодательного Собрания Иркутской области в разделе «В центе внимания» опубликовано Положение о проведении данного конкурса.

По информации организаторов конкурса «СТАРТ», основными целями и задачами конкурса являются: стимулирование молодёжи к участию в разработке и реализации бизнес – проектов в приоритетных направлениях для экономики Иркутской области, поддержка молодых инициатив по разработке и реализации инновационных, перспективных бизнес проектов, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие региона. К участию в конкурсе приглашаются физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области. Последний день приёма конкурсной документации 15 апреля 2016 года, подведение итогов конкурса состоится 29 апреля текущего года. Победитель конкурса «СТАРТ» получит грант в размере 300 тысяч рублей.

Подробная информация об условиях конкурса на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области в разделе «в центре внимания».