Дума города Тулуна
 

 

20.06. – Комиссия по ЖКХ, административно-

территориальному устройству и градостроительству – 14-00ч;

 

21.06.- Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике – 13-30ч.;

 

21.06. – Комиссия по социальным вопросам – 14-00ч;

 

22.06. – Комиссия по бюджету и социально-экономическому развитию – 14-00ч.

 

28.06. – заседание

Думы ГО – 14-00ч

 

 

Контакты

Адрес: 665268

Иркутская область, г. Тулун,

ул. Ленина, 122, пом. 316

Тел.: (395-30) 40-338

Написать нам письмо

Город

Перечень отделений ОГБУЗ «Тулунская ГБ» с наименованиями адресов

- Детская поликлиника (665256, г. Тулун, Иркутская область, ул. 3-Заречная,4).

- Поселковая амбулатория (665252, г. Тулун, Иркутская область, ул. Союзная, 30).

- Туберкулезное отделение (665257, г. Тулун, Иркутская область, ул. Сосновый бор, 2).

- Противотуберкулезный диспансер (665268, г. Тулун, Иркутская область, ул. Юбилейная,2).

- Неврологическое, терапевтическое, отоларингологическое отделения, здание профилактория (665259, г. Тулун, Иркутская область, м-он Угольщиков, 15 «г»).

- Инфекционное отделение (665265, г. Тулун, Иркутская область, ул. Горького, 30).

- Физиотерапевтическое отделение, здание «Аптека 17» (665268, г. Тулун, Иркутская область, ул. Ленина, 19 «а»).

- Отделение скорой медицинской помощи (665259, г. Тулун, Иркутская область, м-он Угольщиков, 35 литер 7).

 

Перечень отделений с указанием заведующих

Отделение

ФИО

Заведующего отделением

Телефон

 
 

1

Терапевтическое

Соболева Надежда Филипповна

29-6-92

 

2

Хирургическое

Кузнецова Лариса Сергеевна

47-3-15

 

3

Гинекологическое

Карлова Лариса Дмитриевна

2-11-32

 

4

Педиатрическое

Желудева Надежда Владимировна

47-0-18

 

5

Травматологическое

Мосин Юрий Иванович

2-19-66

 

6

Родильное

Журавлева Марина Николаевна

47-1-62

 

7

Неврологическое

Кучерявенко Людмила Альбертовна

29-1-60

 

8

Инфекционное

Зайцева Валентина Георгиевна

28-7-08

 

9

Туберкулезное

Лейкина Елена Михайловна

2-12-75

 

10

ОСМП

Назаров Александр Павлович

2-17-69

 

11

Реанимационное

Солдатенко Виктор Владимирович

25-4-40

 

12

Женская консультация

Голышева Лидия Антоновна

47-0-39

 

13

Физиоотделение

Ведерникова Ирина Владимировна

47-1-81

 

 

График работы специалистов, ведущих прием на территории Больничного комплекса

Отоларинголог – фельдшер – Рощихина С.А.

фельдшер – Дудкевич Л.А.

Понедельник

С 8.00 до 18.00

Вторник

С 8.00 до 18.00

Среда

С 8.00 до 18.00

Четверг

С 8.00 до 18.00

Пятница

С 8.00 до 18.00

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

Офтальмолог – врач – Терпугова А.Г.

фельдшер – Григорьева Н.Д.

Понедельник

С 8.00 до 18.00

Вторник

С 8.00 до 18.00

Среда

С 8.00 до 18.00

Четверг

С 8.00 до 18.00

Пятница

С 8.00 до 18.00

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

Хирург – врач – Сухинин А.Г.

Понедельник

С 8.00 до 15.00

Вторник

С 8.00 до 15.00

Среда

С 8.00 до 15.00

Четверг

С 8.00 до 15.00

Пятница

С 8.00 до 15.00

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

Травматолог – врач – Ефимов А.М.

Понедельник

С 8.00 до 16.30

Вторник

С 8.00 до 16.30

Среда

С 8.00 до 16.30

Четверг

С 8.00 до 16.30

Пятница

С 8.00 до 16.30

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

Инфекционист – врач – Шадрина Л.М.

Понедельник

С 8.00 до 15.45

Вторник

С 8.00 до 15.45

Среда

С 9.15 до 17.00

Четверг

С 8.00 до 15.45

Пятница

С 8.00 до 15.45

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

 

Невролог – врач – Ильина С.А.

Понедельник

---

Вторник

С 12.24 до 15.12

Среда

С 12.24 до 15.12

Четверг

С 12.24 до 15.12

Пятница

С 12.24 до 15.12

 

ФГДС – врач – Сухинин А.Г.

Понедельник

С 8.00 до 13.36

Вторник

С 8.00 до 13.36

Среда

С 8.00 до 13.36

Четверг

С 8.00 до 13.36

Пятница

С 8.00 до 13.36

 

Эндокринолог – фельдшер – Высокос Н.В.

Понедельник

С 8.00 до 16.30

Вторник

С 8.00 до 16.30

Среда

С 8.00 до 16.30

Четверг

С 8.00 до 16.30

Пятница

С 8.00 до 16.30

 

Врач – терапевт – Бабко Л.Н.

Понедельник

С 8.00 до 16.30

Вторник

С 8.00 до 16.30

Среда

С 8.00 до 16.30

Четверг

С 8.00 до 16.30

Пятница

С 8.00 до 16.30

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

Врач УЗД – Иванова Т.А.

Понедельник

С 16.30 до 18.00

Вторник

С 16.30 до 18.00

Среда

С 16.30 до 18.00

Четверг

С 16.30 до 18.00

Пятница

С 16.30 до 18.00

 

Рентген кабинет

Кабинет ФЛГ

Понедельник

С 8.00 до 12.00 – с 13.00 до 18.00

Вторник

С 8.00 до 12.00 – с 13.00 до 18.00

Среда

С 8.00 до 12.00 – с 13.00 до 18.00

Четверг

С 8.00 до 12.00 – с 13.00 до 18.00

Пятница

С 8.00 до 12.00 – с 13.00 до 18.00

Суббота

С 8.00 до 13.00

 

График работы специалистов и участков детской поликлиники

Контактный телефон – 2-28-55

Дни недели

№1

№2

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№15

Пн.

9-12

9-12

15-18

9-12

9-12

13-16

9-12

15-18

9-12

13-16

9-12

13-16

Вт.

14-17

13-16

9-12

9-12

13-16

15-18

9-12

9-12

14-17

9-12

15-18

9-12

Ср.

11-14

9-12

13-16

13-16

15-18

9-12

13-16

9-12

9-12

14-17

11-14

15-18

Чт.

15-18

13-16

9-12

15-18

9-12

13-16

9-12

13-16

9-12

13-16

9-12

9-12

Пт.

9-12

15-18

9-12

9-12

13-16

9-12

15-18

9-12

13-16

9-12

13-16

13-16

ЭКГ для кардиологического приема (0-18)

Понедельник

9.00

12.00

Вторник

8.30

12.00

Среда

9.00

12.00

Четверг

12.30

16.30

Пятница

9.00

12.00

ЭКГ дети от 1 месяца до 1 года по родовым сертификатам

Понедельник

13.00

14.00

Вторник

13.00

15.00

Среда

13.00

14.00

Аудиологический скрининг

Понедельник

14.00

15.00

Вторник

15.00

16.00

Среда

14.00

15.00

УЗД

Понедельник

8.00

11.00

Вторник

8.00

11.00

Среда

Дети до года

 

Четверг

13.00

14.00

Пятница

11.00

13.00

 

Расписание работы узких специалистов

Специалист

ЛОР

ЛОГОПЕД

ЭНДОКРИНОЛОГ

КАРДИОЛОГ

ОФОРМЛЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

Дни недели

Понедельник

9.00-14.30

11.30-17.05

8.00-11.00

---

---

Вторник

9.00-14.30

8.30-14.05

10.30-14.00

8.30-10.30

-----

Среда

9.00-14.30

11.30-17.05

8.00-11.00

-------------

10.00-12.00

Четверг

9.00-14.30

8.30-14.05

10.30-14.00

13.30-16.15

-----

Пятница

9.00-14.30

11.30-17.05

проф. день

8.30-12.00

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.30

8.00-13.00

---------

--------

--------

 

Информация о потребности врачей в ОГБУЗ «Тулунская ГБ»

 

п/п

Наличие вакантных должностей по специальностям

(по номенклатуре)

Количество

( чел.)

1

Врач – терапевт

6

2

Врач – кардиолог

1

3

Врач – эндокринолог

1

4

Врач - эндоскопист

1

5

Врач - акушер гинеколог

5

6

Врач - педиатр

5

7

Врач - отоларинголог

2

8

Врач - невролог

2

9

Врач клинической лабораторной диагностики

5

10

Врач ультразвуковой диагностики

2

11

Врач – травматолог – ортопед

3

12

Врач функциональной диагностики

2

13

Врач отделения скорой медицинской помощи

5

14

Врач-фтизиатр

2

 

Итого

29

 

Главный врач Демещик Е.И.

 

Исполнитель И.о. зам. гл. врача

по ОМР Гусевская Е.В.

 

тел. 8(395-30) 2-19-71

  

 

   Председатель Думы VI созыва
городского округа муниципального
     образования - "город Тулун"
                Счастливцев
    Александр Валентинович

 

     Заместитель председателя 

             Думы VI созыва
городского округа муниципального
   образования – "город Тулун"

     Абрамова Елена Евгеньевна

 

 

пнвтсрчтптсбвс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012

 

© 2006–2016., Дума города Тулун

Разработка и хостинг:
OOO «Виртуальные Технологии».

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.